УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Богословская: мэра Киева "пожирает его личность"

819
Богословская: мэра Киева 'пожирает его личность'

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская считает, что у Киевского городского головы Леонида Черновецкого до занятия им должности мэра не было врагов. Об этом она заявила сегодня в интервью журналистам в Киевсовете.

Богословская, в частности, отметила: "Черновецкий - человек уже очень достойного возраста. Он прожил жизнь, фактически не имея врагов, а сегодня он просто очень быстро получил себе во враги и политические силы, и очень много людей. Может, ему необходимо пересмотреть концепцию подхода к собственной работе".

При этом народный депутат не исключила, что Черновецкий найдет взаимопонимание со своими оппонентами: "Я Леню знаю давно, с 1988 года. Он всегда был другим, и когда был депутатом Верховной Рады. Его все уважали за то, что он был фактически единственным народным депутатом, который во времена Кучмы выигрывал иски к Президенту, к Кабинету Министров. И он вызывал у всех в юридическом сообществе, поверьте мне, очень большое уважение. Но что с ним случилось сегодня, я честно говоря, не понимаю".

Богословская также высказала мнение, что та манера поведения и политика, которая применяется Черновецким и членами его команды, "пожирает его личность", передает Лига.

Читайте по теме:

Черновецкий доказал, что вполне адекватен (ФОТО)

Черновецкий согласен на экспертизу у психиатра

Лукаш убеждена: только суд отправит Черновецкого к психиатру

Черновецкого отправляют к психиатру

Черновецкий признал свои странности

Богословская: мэра Киева "пожирает его личность"