УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фотомодель из Нижнего вырезала глаз любовнику.ФОТО

423
Фотомодель из Нижнего вырезала глаз любовнику.ФОТО

Альбина

Своим началом история Альбины не отличается от многочисленных историй про "золушек". Она работала помощницей продавщицы цветов в одном из универсамов Нижнего Новгорода. Однажды у прилавка появился бизнесмен Сергей Голов и красивая девушка ему очень приглянулась, пишет "Экспресс-газета".

Уже через месяц после знакомства Голов увез свою избранницу в экзотический Таиланд. По возвращении оттуда влюбленные больше не расставались - Альбина переехала жить к Сергею в шикарную квартиру в элитном районе города. Спустя некоторое время они сыграли пышную свадьбу.

Красавицу жену богач баловал, как мог. В подарок Альбина получила собственный бутик, новенький "мерседес". Он поспособствовал реализации заветного желания супруги стать фотомоделью. Он даже теще купил квартиру по соседству. Вскоре у пары родилась дочка, которую назвали Стеллой.

Однако вскоре Альбину закружила светская жизнь. Она стала одной из самых узнаваемых фотомоделей города - без ее снимков не обходилось ни одно глянцевое издание Нижнего Новгорода.

Сергей Голов

Ее стали приглашать на всевозможные рауты и вечеринки, появилась куча поклонников. Из свидетельских показаний знакомого семьи Головых - С.Могучева: "Когда у Альбины появился собственный бизнес, она стала вести себя нагло, развязно, я неоднократно видел ее в ресторанах и ночных клубах с посторонними мужчинами, при этом она обнималась и целовалась с ними".

В семье начались скандалы и в конце концов Голов потребовал развода. Однако супруги никак не могли поделить шикарные апартаменты. В обмен на развод Альбина требовала от мужа выписаться.

Но выписываться из квартиры муж не хотел из-за чего скандалы в семье бушевали каждый день.

Драма случилась в декабрьскую ночь. Альбина пришла домой в четыре часа утра. "Она была пьяна, - вспоминает Голов. - Я спал и проснулся оттого, что она толкала меня и кричала, что я должен убраться из квартиры". Между супругами произошла ссора, которая переросла в потасовку.

Сергей стал инвалидом

"Она сходила на кухню, - рассказывает Сергей. - И вернулась оттуда с несколькими ножами в руках. И стала ими тыкать мне в голову." Один из них угодил мужчине в правый глаз.

На следствии Альбина всячески отрицала свою вину. Она заявила, что, пытаясь защититься от побоев пьяницы-мужа, схватила нож, а дальше "ничего не помнит". Правда приехавшие врачи никаких следов побоев на ее теле не обнаружили.

В данный момент продолжается суд. Если Альбину признают виновной в покушении на убийство и нанесении тяжких телесных повреждений то ей грозит длительный срок заключения, вплоть до пожизненного.