УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Татушка" изменяет будущему мужу

408
'Татушка' изменяет будущему мужу

Солистка группы "Тату" Юля Волкова, по слухам, в скором времени собирается выйти замуж за Влада Топалова. Однако на недавней светской вечеринке Юля появилась без Влада. Более того, она с удовольствием принимала ухаживания бывшего коллеги по Smash!! и заклятого врага Влада Сергея Лазарева.

Узнав о том, что Юля собирается замуж за Топалова, Сергей очень удивился, пишет "Комсомольская правда". "Первый раз слышу о свадьбе! - заявил певец. - Это кто сказал? Топалов? А вы ему больше верьте! Он такое наговорит! Нет, мы с ним по-прежнему не общаемся!"

Сама Юля Волкова на вечеринку, посвященную 15-летию ансамбля "Непоседы" опаздывала. Напомним, в свое время и солисты группы Smash!! и солистки "Тату" пели в этом ансамбле.

Когда Волкова в компании своей коллеги Лены Катиной наконец пришла, ее тоже начали одолевать вопросами о свадьбе.

"Действительно собираюсь замуж, - сказала певица. - Сроки пока не определены. Почему я без жениха Топалова? Он сейчас на гастролях".

Увидев Лазарева, Юля, по словам очевидцев, буквально вцепилась в него и увела в близлежащие кафе поговорить наедине. Чуть позже парочка снова появилась на людях и шокировала общественность своим фривольным поведением. Юля и Сергей целовались, обнимались и даже сымитировали половой акт. Лазарев вслед за "татушками" хотел даже проникнуть в женский туалет, но девушки его туда не пустили.

Эксклюзивный фоторепортаж, из которого вполне ясно, с кем на самом деле встречаются "татушки", а также некоторые другие отечественные знаменитости, смотрите и читайте завтра на Дни.ру.