Мать заставляла дочь заниматься проституцией

882
Мать заставляла дочь заниматься проституцией

В Макеевке сотрудники отдела горуправления по борьбе с проституцией и торговлей людьми задержали преступную группу, которая на протяжении года занималась предоставлением сексуальных услуг за вознаграждение. Все женщины в группе были близкими родственницами, сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины.

В состав группы входили 27-летний, ранее судимый мужчина, его 39-летняя сожительница, ее 15-летняя дочь и сестра также 27-ми лет.

Как выяснили правоохранители, девочка не хотела заниматься проституцией, за что мать нередко давала ей пощечины и ставила на колени в угол на соль или горох.

Около 20:00 путаны выходили на трассу и ожидали клиентов. Чаще всего пользовались только услугами девушки. За вечер она зарабатывала около 150 гривен, которые забирал сожитель матери. Иногда клиенты приезжали прямо к ним домой днем. Вследствие постоянного недосыпания девочка перестала ходить в школу.

Сейчас все трое участников группы находятся в СИЗО Донецка. Девочкой занимаются соответствующие органы, которые помогут ей вернутся к нормальной жизни.