УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дибров и Гребенщиков продолжат «Антропологию» на «России»

1,0 т.
Дибров и Гребенщиков продолжат «Антропологию» на «России»

Пресс-конференция Дмитрия Диброва и Бориса Гребенщикова, посвященная новому проекту на телеканале «Россия», состоится 20 сентября в здании на Покровке, 17. Все детали проекта держатся пресс-службой «России» в строжайшем секрете: корреспонденту InterMedia даже отказались сообщить, что расположено в здании на Покровке, где пройдет пресс-конференция.

Как удалось выяснить нашему корреспонденту у куратора всех проектов Дмитрия Диброва Елены Карповой, программа будет называться «Просвет» (или «Про свет»), и общественная приемная одноименного проекта открылась в начале октября на Покровке, 17. Офис, в частности, работает в режиме приема музыкального материал от начинающих музыкантов.

Что же касается непосредственно программы, то премьерный эфир состоится 1 октября. Автор идеи и ведущий – Дмитрий Дибров, идеологический руководитель проекта – Борис Гребенщиков. «Просвет» является логическим продолжением самого удачного телевизионного детища г-на Диброва, то есть «Антропологии», но на «новом качественном уровне». Хронологически эфир будет состоять из трех частей: во-первых, беседа в студии с российской знаменитостью или просто интересным человеком, во-вторых, интервью в студии или в записи с иностранным героем, и, в-третьих, концерт в студии. Более подробно о программе Дмитрий и Борис расскажут на пресс-конференции 20 сентября.