УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александр Домогаров вернул бывшую жену

567
Александр Домогаров вернул бывшую жену

Актер Александр Домогаров, недавно женившийся на своей партнерше по сериалу «Звезда эпохи» Марине Александровой, не может забыть бывшую супругу – актрису Наталью Громушкину («Я-кукла»).

Как сообщает газета «Жизнь», когда Марина Александрова уехала на очередные съемки в Минск, ее муж стал звонить Громушкиной и просить ее приехать. Наталья, раньше отказывавшая встречаться с Александром, на этот раз не устояла и решила его навестить.

Журналистам удалось понаблюдать за бывшими супругами, пока те выгуливали собаку Домогарова Уну. Александр и Наталья держались вполне дружелюбно, о чем-то тихо беседовали. Примечательно, что Громушкина осталась у Домогарова до утра.

Проведя небольшое следствие, репортеры выяснили, что это не первый визит Натальи.

«Вот уже дня три он с длинноволосой блондинкой появляется, - рассказал продавец арбузов, работающий неподалеку от дома, где живет Александр. – Вечером она к нему приезжает, а по утрам или поздно ночью он сажает ее в такси».

Брак Домогарова и Громушкиной трудно было назвать счастливым; вскоре после развода Александр рассказал журналистам об изменах бывшей жены, ее эгоизме и разгульном образе жизни. Но затем, как утверждает «Жизнь», актер стал звонить Наталье, подолгу беседовать с ней, признаваясь, что любит и ненавидит ее одновременно.

http://www.km.ru/