УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мертвый жених оплодотворит безутешную невесту

825
Мертвый жених оплодотворит безутешную невесту

Преданность женщин не знает границ на протяжении всей жизни и даже после смерти близких, будь то муж, жених или ребенок. Иногда она даже переходит всякие границы и преодолевает любые препятствия. Молодая жительница Тайваня не смогла смириться со страшной потерей – ее жених-военный погиб в результате несчастного случая – и во время встречи с министром обороны, который решил выразить соболезнования ей лично, обратилась к нему с шокирующей просьбой. Убитая горем невеста хотела родить ребенка от мертвого возлюбленного.

Министр сначала подумал, что ослышался, потом пришел в себя, строго посмотрел на девушку и процитировал ей местный закон, который запрещает брать сперму у покойного. Однако та не сдавалась. Она засыпала просьбами всевозможные инстанции, дело дошло до премьера страны, и тот, после долгих колебаний, сделал для несчастной влюбленной исключение.

Спустя 57 часов после смерти из тела капитана извлекли необходимую жидкость. Правда отправить ее по назначению пока не удалось. Дело в том, что в Тайване не делают подобных операций людям, не состоявшим в браке, это незаконно. Так что настойчивой и преданной невесте, скорее всего, придется взять все, что осталось от жениха, и отправиться с этим в заграничное путешествие. Только там она сможет реализовать свою мечту.

http://utro.ru/