УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MTV - отныне в Украине

1,6 т.
MTV - отныне в Украине

Телеканал MTV (Россия) открывает вещание в Украине. С 1 июля 2005-го года телепрограммы MTV выходят в эфир на украинском музыкальном канале ENTER MUSIC. С первых дней вещания в эфире появятся культовые проекты глобального MTV: реалити-шоу «Семейка Осборнов», анимационный сериал «Южный парк», документальное скандальное шоу «Я хочу лицо знаменитости». А также программы производства MTV Россия: «12 Злобных Зрителей» с Михаилом Гребенщиковым, «IDентификация» с Александром Анатольевичем, «Элементарный секс» с Арчи и др.

«Для нас выход на украинский рынок является стратегическим шагом, от которого мы ждем - и чего мы обязательно добьемся - стратегического успеха. Музыка и программы MTV пользуются огромной популярностью у российской молодежи. Это вселяет в нас надежду, что они будут пользоваться успехом и у молодежи украинской. Тем более что дело тут не в национальной или государственной принадлежности, а в возрасте. Молодым людям на всей планете всегда нужны были новая музыка и новые развлечения»,- говорит главный редактор MTV Россия Илья Бачурин.

Поначалу программы российского MTV будут занимать до 5 часов в сутки: два с половиной часа в вечерний прайм-тайм (с 19:00) и столько же в дневной прайм-тайм (с 13:00). С осени объем вещания MTV планируется увеличить.

http://music.com.ua/