УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Партия регионов объявила о начале избирательной кампании до ее официального старта

414
Партия регионов объявила о начале избирательной кампании до ее официального старта

Во вторник, 27 декабря, во время пресс-конференции народный депутат Украины из Партии регионов Михаил Добкин объявил старт избирательной кампании партии.

«Предвыборная кампания Партии регионов началась, и началась она с Харьковской области», — заявил он.

По словам Добкина, возле харьковского оперного театра лидера Партии регионов встречало 5 тысяч человек, которые были настроены очень позитивно. «Людей приходит много, и они заряжены на победу Партии регионов», — рассказал нардеп.

Завершилась поездка Партии регионов по области в городе Изюм, где прошел митинг, на котором присутствовали более 10 тысяч человек.

«Дай Бог, чтобы все области подхватили энергию Харьковской, при таких обстоятельствах у нас есть все шансы набрать более 50% голосов избирателей», — считает Михаил Добкин.

Относительно кризиса, который сложился в Украине Михаил Добкин заявил, что видит выход в полной смене действующей власти «в широком понимании этого слова». «Плохо руководят все и везде, как в центре, так и на местах», — подчеркнул представитель Партии регионов.

«В апреле месяце парламент изменит власть и возьмет на себя экономическую и политическую ответственность. В течение трех лет он вернет страну на те экономические позиции, с которых ее сбросила оранжевая власть», — уверен Добкин.

Он также высказался относительно коалиции Партии регионов с другими политическими силами. «Нам не по пути с теми, кто имеет отношение к «оранжевой» власти. Среди остальных — почти все потенциально наши коллеги», — считают в Партии регионов.

По словам Михаила Добкина, после прихода Партии регионов к власти, она сделает русский язык вторым государственным. «У русского языка есть неоспоримо больше прав, чем у любого другого языка национальных меньшинств Украины», — уверен он.