УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

НТВ начинает официальную трансляцию в Украине

555
НТВ начинает официальную трансляцию в Украине

Компания «НТВ+» начинает официальное вещание в Украине с января 2006 года. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Дмитрий Самохин, генеральный директор компании.

«Ранее в Украине через посредников телезрители имели возможность смотреть телепрограммы НТВ, но это было неофициально, версия «НТВ+» была пиратская. Теперь акцент будет сделан на борьбе с пиратами, которые нелегально транслировали телепрограммы этой компании. Главным преимуществом станет то, что официальное предложение от «НТВ+» и «НТТ» будет намного дешевле для телезрителей, чем пиратская версия», - сказал Самохин.

Как ожидается, украинские абоненты «НТВ+» будут иметь возможность смотреть более 60-ти каналов со стереозвуком. В это число входят 5 новостных каналов, 10 каналов кинофильмов, 5 образовательных, а также музыкальные каналы и передачи для детей.

Специально для украинского зрителя в основные пакеты «базовый» и «базовый расширенный», войдут международная версия российских эфирных каналов, такие как «НТВ-мир», «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета» и т.д.