УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Моисеев потерял невесту

669
Как Моисеев потерял невесту

Борис Моисеев недавно побывал в Америке, где вместе с Людмилой Гурченко дал несколько концертов. Вернувшись из гастрольного тура, артист рассказал о неожиданной встрече, которая навеяла ему воспоминания о забавной истории из детства.

В Нью-Йорке Моисеев поселился в фешенебельной гостинице "Double Tree". Но оказалось, что в пятизвездочных отелях постояльцев могут ждать сюрпризы. После одного из концертов Борис застал в своем номере белую мышь.

Зверек сидел посередине комнаты и внимательно разглядывал артиста. Борис с детства привык к мышам в доме, но увидеть мышь в роскошном номере никак не ожидал.

Когда артист отвлекся на телефонный звонок, зверек удалился в неизвестном направлении.

Эта история напомнила Борису о том, как его старший брат из-за мыши лишился невесты. "Когда мы с мамой и братом жили в коммуналке, у нас мыши были в порядке вещей, - рассказывает Моисеев. - Мы к ним привыкли и никогда не пугались. Но вот однажды мой старший брат Марк привел к нам в гости свою невесту, чтобы познакомить ее с мамой. Сидим мы так чинно и красиво за столом, пьем чай. И тут, откуда ни возьмись, выбегает на стол маленькая серая мышка. Мы даже не заметили сначала, а невеста как завизжит: "Мышь, мышь!!!". Как будто это крокодил. В общем, на следующий день мой брат был уже без невесты".