УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Миссия провалена: пробраться в резиденцию Трампа женщине помешали шнурки

11,8 т.
Дональд Трамп

38-летняя жительница США Марси Валь попыталась тайно проникнуть на территорию резиденции президента Дональда Трампа, однако ей помешали шнурки.

Инцидент, о котором пишет портал NBCNews произошел поздним вечером 21 марта, однако все это время его детали не разглашались.

Согласно отчету Секретной службы, охраняющей главу государства, в попытках проникнуть на территорию Белого дома, женщина перелезла через ограду, однако не смогла продвинуться дальше. Марси Валь в буквальном смысле повисла на заборе, так как зацепилась за него шнурками.

Сотрудники Секретной службы застали женщину как раз в момент, когда он пыталась освободиться. Согласно закону, Марси Валь предстала перед судом, уже на следующий день состоялись первые слушание по ее незаконному проникновению на территорию Белого дома.

Читайте: Довел до эротики: The Independent узнал, на что пошла Меркель из-за Трампа

На сегодняшний день известно, что женщина отрицает свою вину. Следующее слушание состоится в апреле, а тем временем любопытная Марси Валь находится на свободе.

Напомним, на этой же неделе сети облетела новость об американце Джозефе Янге, который утверждал, что сумел проскользнуть мимо охраны Трампа и попасть в его личный кабинет. В качестве доказательства Янг опубликовал соответствующее селфи, которое позже было удалено из сети.

Читайте также на "Обозревателе", как 55-летний бездомный до слез растрогался превращением в ухоженного хипстера.