День святого Валентина: что подарить девушке или супруге

40,6 т.
День святого Валентина

14 февраля - любимый праздник романтиков, ведь это День святого Валентина, также известный, как День влюбленных. 14 февраля принято не только признаваться в своих чувствах, но и дарить подарки, которые станут небольшим жестом внимания и непременно порадуют вашего партнера.

"Обозреватель" собрал несколько полезных советов мужчинам, которые забыли, что День влюбленных уже завтра или до сих пор не придумали, чем порадовать своих половинок.

Многие женщины уверены, что мужчины теряют романтический настрой уже в первый год семейной жизни или отношений, когда проходит "букетно-конфетный" период, как они говорят. Стоит ли отказывать себе в удовольствии видеть счастливые глаза своей возлюбленной? Тем более что для женского счастья в этот день нужно совсем немного: маленький букет цветов, признание в любви и небольшой подарок, упакованный в праздничную бумагу или в коробку с тематическим оформлением. А в эту самую коробочку вы можете спрятать вот что.

Читайте: Как папы делают прически дочкам: на День Валентина устроили яркий конкурс

Трудно отыскать женщину, которая была бы равнодушной к украшениям. Этим можно воспользоваться и отправиться в ближайший ювелирный салон за колечком, подвеской в виде сердечек или медальонов, в которые можно вставить фотографию или вложить маленькую записку. Намного проще выбрать цепочку, сережки или браслет. Несуеверным девушкам можно подарить наручные часы.

Мужчины редко дарят своим половинкам белье, а напрасно. Красивое белье, ко всему прочему, еще и отличный повод намекнуть девушке на романтическую ночь. Если вы не уверены, что угадаете с размерами, значительно проще дарить пеньюары, шелковые халатики и чулки.

Женщины и девушки обожают окутывать себя ароматами. Духи — великолепная идея для подарка на 14 Февраля. Еще лучше, если вы уверены в аромате, который предпочитает ваша половинка. Узнать это совершенно несложно. Достаточно прогуляться с ней по магазинам и понаблюдать за реакцией на тестеры.

Но в первую очередь В День святого валентина в подарке ценится не его стоимость, а романтический дух. Даже маленькая открытка в форме валентинки будет принята с радостью, особенно, если внутри будут написаны теплые слова. Недорого обойдется подарочная кружка, необычная USB-флешка, скажем, в форме маленького сердечка или плюшевого мишки.

Чтобы у вашей избранницы не мерзли руки, подарите пару милых варежек. В крайнем случае, в День влюбленных к ней можно прийти с конфетами, шоколадкой или тортом, вином и букетом цветов.

Читайте также на "Обозревателе" о 5 вещах, которые не стоит постить в соцсети в День святого Валентина.