УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

3 причины сделать покрытие Shellac

1,1 т.
3 причины сделать покрытие Shellac

Каждая девушка знает, что руки – это ее визитная карточка, а хороший маникюр дарит чувство уверенности, безопасности и отличное настроение. Раньше приходилось только мечтать о лаке, который продержится на ногтях больше, чем 2 дня, а теперь - это реальность. Профессионалы индустрии красоты услышали молитвы всех женщин и создали чудо-лак под названием Shellac.

Покрытие Shellac уже несколько сезонов в топе самых популярных нейл-процедур и мы знаем, как минимум 3 причины, почему вы должны попробовать шеллак:

Долгоиграющая перспектива – это самое главное и лучшее преимущество. Смело можно забыть о покрытие ногтей на 2 недели, иногда и три. Твоему маникюру суждено "прожить" яркую и долгую жизньКрасивый и оригинальный дизайн - можно выбрать любой цвет и рисунок, а мастер воплотит самые смелые фантазии в реальность.Отрастить свои ногти до нужной длины это возможно. Покрытие шеллак создает защитный эффект при ударах и сломать ноготь – задача практически нереальная. Кроме того, благодаря уникальному составу, шеллак укрепляет ногтевую пластину.

Это идеальное решение для девушки, которая живет в условиях современного мира и ценит свое время. Для идеального маникюра нужно соблюдать 2 важных правила: обращаться за помощью к профессионалам салона PIED-DE-POULE и не контактировать часто с водой после процедуры.

Читайте: Врач назвала 5 диетических продуктов, от которых можно растолстеть

САЛОН КРАСОТЫ в Киеве PIED-DE-POULE

Весь Спектр услуг

Сайт: p-de-p.com

Звоните 067 165 45 45

Время почистить пёрышки!