УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевская организация "Динамо" зовет на День открытых дверей

Киевская организация 'Динамо' зовет на День открытых дверей

10 сентября Киевская городская организация ФСО "Динамо" Украины проводит День открытых дверей. Об этом в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" рассказал первый заместитель председателя Киевской городской организации ФСО "Динамо" Украины, мастер спорта международного класса, первый вице-президент Федерации современного пятиборья Украины Игорь Панин.

Как рассказал Панин, День открытых дверей – ежегодная акция "Динамо", которая проводится в первой декаде сентября по всей Украине. "Цель Дня открытых дверей – ознакомление всех желающих с работой той или иной организации".

В Киеве акция пройдет во вторник, 10 сентября, в Доме физической культуры "Динамо". В ходе мероприятия представители спортивных секций "Динамо" продемонстрируют свое мастерство, "будет возможность непосредственно пообщаться с руководством спортивных школ и с тренерами, которые будут вести занятия", а также познакомиться с выставкой, посвященной 86-летней истории организации.

По словам первого заместителя председателя, "в первую очередь, мы хотели бы видеть на мероприятии родителей, которые хотели бы, чтобы их дети были здоровы и занимались спортом". В этом контексте он рассказал, что на сегодняшний день "в организации культивируется 18 видов спорта". В частности, "есть конная база, секции борьбы, бокса, фехтования и другие".

На Дне открытых дверей можно будет записать ребенку в ту или иную спортивную секцию.

"Общество "Динамо" гордится своей историей, нам есть что показать, и мы предлагаем юным киевлянам присоединиться к истории этой организации, стать частью этой истории и написать ее следующие страницы. Пусть не все станут большими спортсменами, но они станут здоровыми людьми, а время тренировок в обществе "Динамо" станет для них хорошими детскими воспоминаниями, которые на протяжении всей жизни будут вдохновлять на занятия спортом", - подчеркнул Панин.

Напомним, День открытых дверей Киевской городской организации ФСО "Динамо" Украины пройдет 10 сентября, в 16:00, в Доме физической культуры "Динамо" по адресу: ул. Пилипа Орлика, 15. Вход свободный.