УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В столице пропал без вести автослесарь

795
В столице пропал без вести автослесарь

В Киеве пропал без вести 38-летний автослесарь.

Как сообщают "Вести", последний раз Игоря Квашука видели 22 октября - около 10 утра мужчина вышел с СТО в районе ст. м. "Берестейская". "Мне он звонил около 9.00, когда еще был на работе, и говорил, что все хорошо. После 10.00 его телефон уже был отключен. Сотрудники говорят, что он вышел на час по каким-то делам, и больше не вернулся", - рассказала жена пропавшего Екатерина.

Через знакомых женщина выяснила, что у мужа были долги, и подозревает, что именно они могли стать причиной его исчезновения. "Его друзья и коллеги мне рассказали, что он играл в игровые автоматы и был должен чуть ли не $5-10 тыс. людям. Примерно столько же он брал в банке. Еще они рассказали, что Игорь обещал рассчитаться с долгами, продав нашу квартиру в Гостомеле - ее мы покупали в новострое. Я кинулась искать документы на недвижимость, но не нашла их", - говорит Екатерина.

В милиции ищут пропавшего, но пока безуспешно. "Заявление жена написала еще 23-го октября. Он уже объявлен в розыск, открыто уголовное производство", - заявила спикер столичной милиции Ольга Билык.

В день исчезновения Игорь был одет в теплую флисовую кофту черного цвета, безрукавку защитного цвета, штаны камуфляжной расцветки, черные ботинки на шнуровке и кепку оливкового цвета. При себе имел небольшую черную барсетку. Ростом Игорь 185 см, спортивного телосложения, глаза - карие, усы, борода, за правым ухом - родимое пятно, размером с горошину.