УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поклонская наколдовала? На митинге в Крыму увидели "привидение". Фотофакт

34,8 т.
Привидение в Ялте

На фотографии с митинга, посвященного погибшим в Чечне десантникам Псковской дивизии и российскому Дню сил специальных операций, жители временно оккупированной Ялты разглядели привидение.

Об этом сообщает "Ялта 24".

После того, как черно-белый кадр опубликовали в местной газете, читатели обратили внимание на якобы проступивший над головами собравшихся лик мужчины.

Однако в последствии выяснилось, что это всего лишь причудливо переплетенные между собой ветки дерева, которые в сочетании с контровым светом образовали законченную композицию — мужское лицо с четко прорисованными глазами, бровями, носом и усами.

Читайте: Запутались в "чудесах": российские пропагандисты подловили Поклонскую на лжи о царском бюсте

Несмотря на отсутствие повода для мистификаций, некоторые крымчане увидели в этом знак свыше, посыл о том, что есть другое измерение и намек на то, что за ними наблюдают.

Вместе с тем, пользователи соцсетей иронизируют над данной новостью. В частности, пользователи Twitter увидели сходство "привидения" с российским президентом Владимиром Путиным, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и даже с украинским политиком Вячеславом Чорноволом, погибшим в 1999 году.

\

Читайте: Все в масле, хоть рыбу жарь: в Крыму поддакивают чудо-бюсту Поклонской

Также комментаторы иронизируют над желто-голубым цветом венка на фото, который должен был вызвать истерику среди приверженцев крымских оккупантов и отмечают, что Крым потихоньку сходит с ума.

Как сообщал "Обозреватель", ранее бывший "прокурор" аннексированного Крыма, а ныне депутат нелегитимной Государственной думы РФ Наталья Поклонская заявила, что на полуострове замироточил бюст Николая Второго.