УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Все в масле, хоть рыбу жарь: в Крыму поддакивают чудо-бюсту Поклонской

70,0 т.
Крыминформ

В симферопольской прокурорской часовне подтвердили информацию о мироточении бюста российского императора Николая ІІ и еще нескольких икон.

Об этом заявил смотритель часовни, передает "Крыминформ".

"Мы заметили мироточение до дождя. Сначала мужчина (прихожанин) первый увидел, потом я увидел — маленькие капельки были. Мироточение бюста. Потом дождик все это смыл, а сейчас он весь в масле. Это есть чудо Божие! Так же у нас мироточат иконы: Царская семья, Казанская Божья матерь, Дом Ипатьевых и Владимирская замироточила вчера", — рассказал он.

Читайте: Без карательной психиатрии не обойтись: мироточащий бюст Поклонской "подорвал" соцсеть"

Новость не осталась без внимания пользователей социальных сетей, которые отреагировали на нее саркастическими комменатриями.

"Бюст этот далеко ли от трамвайных путей стоит?", "Вот как деньги делать нужно — завтра этой этим маслом торговать в храмах и супермаркетах начнут", "Бюст не мироточил,а всплакнул,увидев где он поставлен и кем", "Говорят ночью у бюста Николая ІІ отрастают ноги, и он приходит к заболевшим детям прокуроров симферополя и исцеляет их", — пишут в Twitter.

Как сообщал "Обозреватель", ранее о мироточении бюста российского царя заявила экс-"прокурор" временно оккупированного Крыма, а ныне депутат нелегитимной Государственной думы России Наталья Поклонская.