УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре пройдет мастер-класс по лепке половых органов

6,0 т.
В Днепре пройдет мастер-класс по лепке половых органов

Днепровская дизайнер и иллюстратор Оксана Наливайко анонсировала в Facebook забавный мастер-класс "по лепке достоинства: можно мужского, можно женского", который пройдет 17 марта. Свое мероприятие Оксана назвала терапевтическим.

Пользователи отреагировали на необычный анонс с юмором: "Я такого еще не видел гончарства", "Это называется - а вот х... Хорошей лепнины вам в ленту!", "Из карамели круче, можно лизнуть".

facebook.com/Oksana.Nalyvaiko.Flamehead

На создание работ Наливайко (творческий псевдоним - Flame Head) чаще всего вдохновляет сексуальность и красота человеческих тел. Свою деятельность она называет арт-терапией, направленной на выявление сексуального контекста. Рисует раскраски 18+, картины и проводит встречи по сексуальному раскрепощению.

facebook.com/Oksana.Nalyvaiko.Flamehead

"Находясь в кризисе семейных отношений с уже бывшим мужем, пытаясь найти решение наших проблем, получила второе образование психолога. В частности мне было интересно исследование человеческой сексуальности. Увлечение переросло в нечто большее, и я всерьёз задумалась о смене своей профессиональной деятельности, чтобы помочь людям, находящимся в такой же ситуации, в какой была я сама", - рассказывает Оксана.

Как сообщал "Обозреватель", американская художница снимала любовников камерой из влагалища.