''Нет слов'': сеть разозлили странные правила известного супермаркета в Киеве

79,2 т.
''Нет слов'': сеть разозлили странные правила известного супермаркета в Киеве

Сеть известных украинских супермаркетов "Сильпо" возмутила покупателей введением нового правила, согласно которому покупать сигареты можно на кассе вне очереди.

Постом о новшестве популярного магазина поделилась в Facebook пользовательница с именем Natalia MarkLeo.

"Как вы думаете, это нормально, когда пожилой человек, человек с ограниченными возможностями, беременная с токсикозом, семья с маленькими детьми в очереди на кассе должны пропустить впереди себя здоровенного дядю, которому срочно захотелось покурить?" — поинтересовалась она.

Читайте: ''Как свиньям'': в Запорожье оскандалился популярный супермаркет

Женщина уточнила, что это нововведение касается экпресс-кассы супермаркета "Сильпо" на Печерске. "Это на Печерске экспресс-касса, где особые привилегии для курильщиков. Вывели их в отдельную льготную категорию, нивелируя при этом действительно важные категории покупателей", — добавила Наталья.

"Я обращалась с жалобой. И решила обсудить этот вопрос на своей странице, как раз, чтобы понять, почему это всех устраивает", — отметила она.

Возмущенные фолловеры поддержали женщину, посчитав новое правило киевского "Сильпо" дискриминацией. "У меня нет слов", "Дошли до края", "Я не вижу проблемы постоять в очереди с сигаретами. Что за каста покупателей такая отдельная?" — делились своим мнением комментаторы.

Как ранее OBOZREVATEL, популярный супермаркет в Киеве оскандалился из-за сметаны "из будущего".