УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Окунская одевает дочек, как бабушек

Окунская одевает дочек, как бабушек

Наталью Окунскую, бывшую супругу Сергея Власенко, вызвал на ковер… директор школы, которую посещают ее младшие дочери. В учебном заведении обеспокоились тем, как одевает своих дочерей экс-модель.

Напомним, что на линейку второй год подряд Маруся приходит в брючном костюме, чем вызывает насмешки некоторых одноклассниц, которые считают, что в такой одежде она похожа на мальчика. Однако причиной школьного разбирательства стало не это, а та форма, которую для своих дочек заказала Окунская.

Суть проблемы экс-супруга Власенко описала на своей странице в Facebook:

"Вчера выстояла спор с директором школы и осталась при своем мнении. Меня хотят обязать купить школьную форму, в которой юбки и сарафаны для девочек едва прикрывают нижнее белье. Я пошила дочкам юбки до середины икры и считаю это правильным. На что мне было сказано, что они "не бабушки". Кто, по-вашему, прав?".

Свои слова женщина подкрепила фотографией.

Пользователи сети единогласно поддержали Окунскую в ее стремлении растить дочерей культурными, скромными и воспитанными. При этом Наталья заверила посетителей своей странички, что дети никакого дискомфорта от такого наряда не испытывают:

"Девочкам очень нравится :) Они знают, что длинная юбка это прилично, гигиенично и тепло. Прекрасно сочетается с любыми блузками, пиджаком, джемпером на пуговицах или жилеткой".

Конечно, Окунской, как стилисту виднее, да и что говорить – длинные юбки нынче в моде. Однако, если вспомнить ее модельное прошлое, то кажется, что одевая дочек в строгие наряды, Наталья компенсирует собственную чрезмерную откровенность, которую она ранее ни раз демонстрировал на публике.

Напомним, что Окунская представала перед поклонниками в весьма вызывающих нарядах, а также и вовсе без одежды.

Но в последнее время наряды Окунской стали поистине пуританскими. А на последнюю вечеринку, которую она посетила, экс-модель и вовсе пришла в неприглядном вязаном свитере.

фото Юрия Коломыцева, kuruza.ua,

fashionfads.livejournal.com, fhm-ukraine.com.ua