Диля из ТНМК вспомнил веселую работу в дуэте с Павлом Шереметом

8,4 т.
Эдуард Приступа фото

Украинский музыкант Эдуард Приступа, более известный как экс-участник группы "Танок на майдані Конго" (ТНМК) Диля, рассказал о том, как работал с журналистом Павлом Шереметом.

Своими воспоминаниями музыкант поделился на Facebook.

"Павел Шеремет. Светлый человек. Жаль. Обидно. Всегда вспоминаю тебя добрыми словами... И наши веселые эфиры на ТВi, еще до его рейдерского захвата. Да и вообще...", - написал Приступа.

Как сообщал "Обозреватель", украинская певица Руслана Лыжичко рассказала о том, что была очень дружна с журналистом Павлом Шереметом и опубликовала его последнюю смс-ку.

Кроме того, бывший солист группы "Ляпис Трубецкой", а ныне- панк-рок-группы Brutto Сергей Михалок, поделился воспоминаниями о журналисте Павле Шеремете, который взорвался в автомобиле в Киеве.

Также, украинская певица Руслана Лыжичко рассказала о том, что была очень дружна с журналистом Павлом Шереметом и опубликовала его последнюю смс-ку.

Как сообщал "Обозреватель", утром в среду, 20 июля в результате взрыва машины в Киеве погиб известный журналист Павел Шеремет.

Первые минуты после взрыва Шеремет был еще жив. Появилось видео последних минут жизни Павла Шеремета после взрыва.

Очевидцы взрыва автомобиля, в котором находился журналист, сняли на видео пожар, который впыхнул на месте трагедии.

Президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранительным органам немедленно расследовать убийство журналиста. В полиции предварительно квалифицировали взрыв авто Шеремета как умышленное убийство.

Убийство Павла Шеремета: все подробности. фото, видео