УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сигал приехал в Россию "потусить" с Путиным

1,0 т.
Сигал приехал в Россию 'потусить' с Путиным

Киноактер и призер Олимпиады по дзюдо Стивен Сигал приехал в Москву на встречу с президентом России Владимиром Путиным, который провел в спортшколе "Самбо-70" на юго-западе Москвы совещание - пишет "ЕвроСМИ".

Перед началом разговора о развитии в России детского и юношеского спорта, Путин вместе с Сигалом торжественно открыли здание нового спортивного центра при школе "Самбо-70", которое ученики тут же прозвали Дворцом боевых искусств. Юные спортсмены настолько обрадовались приезду Путина, что едва не повалили главу государства с ног. На помощь президенту пришлось прийти Сигалу.

Источник фото ria.ru

Воспитанники "Самбо-70" наперебой показывали Путину броски и приемы, при этом некоторые ученики даже разбивали одной рукой гору кирпичей.

Новый спортивный центр выполнен в стиле древнеримского форума. Здесь есть несколько тренажерных залов, большой бассейн и даже кафе. Как объяснили строители, главной задачей было вызвать у детей яркое впечатление, чтобы они с радостью приезжали сюда на соревнования со всех уголков страны.