Дочь Деркача отгуляла девичник перед свадьбой

Дочь Деркача отгуляла девичник перед свадьбой

Пока на улице Грушевского продолжается противостояние митингующих с силовиками, дочь нардепа Андрея Деркача готовится к свадьбе с сыном Владимира Литвина.

На днях Татьяна похвасталась в своем микроблоге, что уже даже отгуляла девичник. При чем праздничные приготовления к торжеству совпали с самыми жестокими стычками евромайдановцев и "Беркута" на Европейской площади.

Тем не менее, эту тему девушка в своем блоге старается избегать.

Читайте:

Дети Литвина и Деркача уже подали заявление в ЗАГС

"Совсем немного времени осталось до моей свадьбы. Эти месяцы пролетели быстро очень. Как будто специально все ускоряется в разы… Дорогие девушки, я искренне желаю каждой из вас пережить это счастливое и очень трогательное время, когда ты - невеста. Другой мир совсем:)

А период подготовки к свадьбе - это действительно сумасшедшее время)) знала бы я раньше, как тяжело с рассадкой... who knows", - написала Татьяна Терехова в соцсети.

Читайте:Литвин женит сына на дочери депутата-миллионера Деркача

Не смотря на события в центре столицы, играть свадьбу дочь Деркача и сын Литвина решили именно в Киеве. Татьяна отметила: она рада, что ее друзья не побоялись прилететь в революцинно настроенное государство.

"В моей жизни есть удивительны человек - @Amazing_Marina ?? она прилетела в революционный Киев ко мне на свадьбу:) ура))))".

Бракосочетание пара отыграет 25 января, в Татьянин день. А накануне невеста отметила девичник.

Вот такой подарок своей любимой и ее подругам сделал жених.

Источник фото твиттер Татьяны Тереховой

Татьяна Терехова уже успела похвастаться, что у нее был лучший в мире девичник. Ждем, когда невеста отметит свадьбу и поделиться в сети снимками со своего бракосочетания.