Группа "Бумбокс" устроила цирк на сцене

Группа 'Бумбокс' устроила цирк на сцене

Группа "Бумбокс" привыкла эпатировать публику. В частности парни практикуют кардинальные перевоплощения в своих клипах. В свое время они использовали в роликах и видео, снятые в ванной, и авто не жалели "убить" на камеру. А теперь участники группы решили примерить на себя образ цирковых артистов.

Такую идею предложили режиссеры для нового клипа группы на песню "Пiддубний Микола?". Однако артисты подошли к исполнению этой идеи с дополнительным энтузиазмом и решили поиздеваться над собственными коллегами. Так продюсера группы артисты заставили перевоплотиться в штангиста-тяжеловеса. Причем на съемках клипа он на самом деле таскал тяжеленную штангу. Концертный директор группы появится на видео в образе конферансье, а виджей – станет укротителем тигра.

Кстати, о тигре. Узнав о задумке артистов снять животное в кадре, да еще и дрессировать его, мы даже заволновались. Ведь не так давно на "Крым мюзик фест-2012" Лобода вышла на сцену в сопровождении настоящего медведя. И затем еще долго вспоминала, сколь опасной и авантюрной была эта идея. А тигр – хоть и из семейства кошачьих, однако хищник на самом деле опасный.

Источник фото сайт Светланы Лободы

Но спешим заверить поклонников группы – во время съемок никто не пострадал. Клип пока не поступил в ротацию, однако, как стало известно "Обозревателю", настоящих животных музыканты решили не мучить и своим собственным здоровьем не рисковать. Поэтому пригласили для съемок знаменитого в Киеве "Тигра" с Майдана.

Источник фото Телеграф

Фото Дмитрия Шитко