УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Бутерброд чей?

Бутерброд чей?

Касательно истошных чувств, которые испытывают украинцы, в связи с "потерей" Крыма. Не понимаю. Так же, как не понимаю посконных чувств россиян в связи с его "приобретением". Я путешественник, мне всё это дико. Устраивать вакханалию ради того, чтобы потрощить яростно-глумливые горделивые чувства некоторой горстки нынешних временных народонаселенцев одной из сторон (русские, сарматы, хазары, кто угодно) - непонятно - зачем?

Читайте: Российский журналист об аннексии Крыма: мозги у людей вправляются каждый день

Крым был мой - теперь я туда не поеду из принципа - я против склоки с унижением. Самым ярким шоком было для меня откровение официантки в г. Ня-Чанг, Вьетнам. Она была крымская: "а! а! крымнаш, крымнаш, а! а! крымнаш! ы! ы! крымнаш! ы! а! ы!". Она была крымская, хотя в момент захвата своей Родины соседней (фашистской, тоталитарной) страной (я москвич) работала во Вьетнаме - и её не покоробило вооружённое унижение кого-либо кем-либо во внутренней зоне мироконструкции её бытия. (Есть ли там мироконструкция?) Во Вьетнаме отдыхает фантастическое количество сибиряков. Вся Сибирь в Ня-Чанге. Ня-Чанг-наш!!! Вообще-то Крым был мой, но теперь я его потерял. Наверное я говорю что-то совсем непонятное. Крым же не бутерброд, чего его туда-сюда перемещать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...