УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Режим в агонии, добром это не закончится

мордор россия

Когда я вчера приземлился в Вене, я проверил #НовостиМордора. Вижу, что т.н. "власти" Москвы "не разрешили" антикоррупционный митинг Навального, на проведение которого 26-го марта была подана заявка заранее и в срок. Конечно, на митинг выходить всё равно надо всем, абсолютно всем, т.к. это – неотъемлемое конституционное право, а т.н. "власти" Москвы пойдут за этот отказ в тюрьму (когда время придёт).

"Но речь не о том, дорасскажу потом…" ©

Следующая новость – в субботу утром бывший исполнительный директор "Роскосмоса" Владимир Евдокимов был найден мёртвым в сортире одной из общих камер СИЗО №5 на севере Москвы. На его теле были найдены два ножевых ранения в области сердца. Замочили в сортире, как говорится. В России продолжается #ПадёжСкота. И при этом сам режим пошёл по ещё большему беспределу – беспределу, не знающему предела. Ещё раз: в сортире одной из общих камер СИЗО №5 на севере Москвы системы ФСИН. Ножом. В системе ФСИН, где два раза в день производится "шмон" и пронести нож невозможно. Кроме как, работниками самого ФСИНа. Для понятных целей.

Читайте: Россия: отрезвление

И всё это мне навеяло… Сейчас расскажу.

"…и переносица в мозг переносится хрипит он и чавкает…" ©

Вот уже 14 лет группе "Кровосток" удаётся держать в напряжении свою аудиторию – это большой срок даже для тех, кто целиком погружён в культуру речитатива и гангста-рэпа, тем более для группы, участники которой по основной профессии художники, а рэп поначалу считали своим хобби. И две цитаты выше по тексту – это их слова, сложенные в выдающийся, с филологической точки зрения, речитатив.

Текст их знаменитой песни "Биография" – не для печати.

Гениальное произведение, описывающее бандитов "лихих 90-х". Которые, собственно, сейчас рулят всей Россией прямо из Кремля. И поэтому – #ПадёжСкота, поэтому – в сортире одной из общих камер СИЗО №5 на севере Москвы системы ФСИН, поэтому – бывший исполнительный директор "Роскосмоса" Владимир Евдокимов со смертельными ножевыми ранениями в области сердца. Думал – в норку спрятался. Ан нет.

"…с друзьями на рижском убили цыганку так вышло…" ©

Читайте: Россию опять окружают демоны

Новый сингл "Кровостока" под названием "Голова" появился буквально на днях. Это история о том, как в одно прекрасное утро на кухне главного героя обнаруживается ровно отрезаная мужская голова в пакете "Дикси".

Режим в агонии, и добром это не закончится.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...