УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Кролику поздно пить боржоми!

Кролику поздно пить боржоми!

У Арсения в его бытность премьером произошло аж второе внеочередное заседание Кабинета.

Яценюк был великолепен, лютуя против поставок нашей электроэнергии в Крым, которое успешно осуществляет уже второе подряд...правительство Яценюка.

Прикол в том, что российский энергомост на Крым строится давно и есть частью программы Керченского моста, но раньше Яценюк энергетикой Крыма интересовался явно меньше, чем поставками некачественного и супердорогого южноафриканского угля (похоже, скоро опять будет в цене)).

Так почему лидеры крымских татар вдруг стали так близки к телу Арсения?! Ответ банален: с 11 декабря этого года псевдореформатора-премьера собираются валить как Оппы, так и грузинские реформаторы и юльки.

Слишком зарвались его очередные "любі друзі", наварившие только на ОПЗ не менее 4 ярдов на псевдопоставках, откатах и наценках. Ну, и слишком конкретно послал подальше с двумя многомиллиардными траншами Сеню сам МВФ, не дождавшийся ни реформ, ни госбюджета, ни передовых налогов.

Так что Арсений решил громче всех стучать, как пустой барабан. Авось пронесет?!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...