УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | До смены власти в России остается 85 дней

До смены власти в России остается 85 дней

Ну вот мы еще немножко ближе стали к этой дате. Уже столько слов я написал ранее, что зачинать прогнозирование уже поздно. Надо смотреть на результаты, отмечать песецовые вехи. Это очень просто, смотреть. Открываем мою выдающуюся фб-ленту. Цитирую, а свои комментарии жирненьким шрифтом. Поехали.

Аналитики из семнадцати инвестиционных компаний и банков спрогнозировали, что в 3 квартале 2014 года "Роснефть" снизит чистую прибыль более чем в 30 раз — с 280 млрд рублей до 9 млрд руб.

http://www.apn.ru/news/article32570.htm

Шо и требовалось доказать. Помните мой таймер начала сентября? Смена энергетических эпох? Всё тютелька в тютельку. Даже сам не ожидал, насколько буквально сбывается. Впрочем, как не сбыться, ежели уже и второй (октябрьский) удар неба разразился. Им не удастся остановить песец.

Чистая прибыль Роснефти снизилась в 280 раз в III квартале.

МОСКВА (Рейтер) - Крупнейшая российская нефтекомпания Роснефть снизила чистую прибыль в третьем квартале 2014 года в 280 раз относительно того же периода прошлого года до 1 миллиарда рублей, тогда как аналитики ждали чистого убытка в размере почти 4 миллиардов рублей.

http://ru.reuters.com/article/businessN ews/idRUKBN0II1EP20141029

Есть 2 мнения. 1) Это шутка и всё можно отыграть. 2) Так разворачивается песец.

Так вот уточняю - второе правильное. У меня десятки постов с указанием сроков, особенно ценны посты от 2013 года. Я ж как раз указывал - осень-2014. Ну вот оно и есть. Щадяще, конечно, пока. Ну, значит, позже станет порезче. У меня даже есть посты, где написано, что 1 доллар должен стоить 300 рублей. Запросто сбудутся и они. Идиоты думают, что "вдруг на 43 остановится". А я думаю, что на 300 остановиться будет даже и полегче. Экономикой и государством РФ правят отборные дебилы, к сожалению.

Фримен Феникс

Владимир Колокольцев подал в отставку. Паника на корабле.

Марк Гальперин

Что делает капитан во время крушения судна? Правильно - спасает пассажиров. Что делают крысы? Бегут с корабля. Что делают друзья Путина? Правильно - бегут с капитанского мостика и попутно отбирают у нас спасательные жилеты.

Доказательства: компания "Гунвор" распродала российские активы, компания "Роснефть" подбирает ключи к государственной казне. Главы обеих компаний - топ менеджмент страны.

@aliev_aliev

Захожу на сайт "Вести" хочу узнать новости России.

В итоге 85% об Украине, 15% о Европе. У меня напрашивается вопрос: в России жизнь есть?

Андрей Світ Путин призвал правительство сделать все возможное для улучшения инвестклимата. Может, еще раз провести обыски в Макданальдсе? Или что-то юкосотжатное?

@Fake_MIDRF

Доллар, несомненно, имеет цену исключительно резаной бумаги. Например, сегодня за доллар дают 43 куска резаной бумаги

А вот официальные данные интервенций Банка России в крымнашевый курс рубля.

28.10.2014 -2 490 это позавчера

27.10.2014 -2 444 позапозавчера

24.10.2014 -2 736 это когда я женился

А вчерашних данных ещё нет, может позже опубликуют.

7,5 миллиардов долларов было потрачено со дня моей женитьбы на поддержание курса рубля, а толку мало.

Хочу сказать, что впарить Крым обратно Украине это задача выживания Российской, прошу прощения, Федерации. Ну и завершение войны против Украины - тоже задача выживания. Но я не верю в оперативное гармоничное разруливание, т.к. по плану в январе у исторического персонажа слишком жёсткая ситуация и она должна разразиться. Считайте 85 дней, пожалуйста. Да здравствует астрология, которая умеет показывать эдакие штуки заранее.

Был бы поумнее персонаж - отыграл бы всё назад и спас бы страну - ценой своей судьбы. Но персонаж не Александр Матросов, да? И не Гастелло? И даже не Стаханов. Пациент просто вор и всегда был вором.

А всё потому, что власть не меняется. А должна.

А вот из моей личной переписки:

ЗАЛАЗИМ В ГОЛОВУ ВАТНИЦЫ И НАБЛЮДАЕМ РЕАКЦИЮ

Это моя бывшая возлюбленная клиентка, а ныне фашистка из одного российского областного центра. Она тут в фб выступала какое-то время тому, но пропала. Мне интересно, как она реагирует на курс доллара. Переписка по мылу, скопировал только её слова.

- придет жирик к власти тебе легче не станет.Кризис из-за украины.много денег беженцам и поднимания наконец то своего рынка и экономики.Благодаря санкциям и наша экономика пошатнулась

- не читайте вы эти газеты.Ялично пока ничего не чувствую.худо бедно набрала сотку за статью и живу никого в этом не поносю.А представь я в украине и пишусь как вы в блоке про то как мне не нравится коломойский или парашенко...а сколько мне еще писать то осталось...а теперь скажи где свобода слова

- вы заметьте что с вами разговаривают только с украины и все в ладоши звонко хлопают увидя картинку в гробу Путин.Увас русских нет в собеседниках.Вы в Москве а говорите против нее вот ваше лицо вы для них тот кто против а там.Начинается отслеживание блоков и сайтов .не боитесь в мусорный бак.за макаревичем..просто мне эта фраза не нравится------Крым оккупирован Россией, люди сами захотели и проголосовали так же как и независимые сейчас республики.Думайте своей головой и высказывайте свои мысли а не копировании статей. Я смотрю нейтральное телевидение а они про какого то киселева

- вы сами то в эту писанину верите?

- эти ссылки с украины.Путин не нападал на украину...и почему ярый ненавистник Путина.живет в Москве?

Хочу заметить, что нефть даже не обязана откровенно низко падать, как я и предсказывал. Необходимое доделает паника. Вот тут хватают простых людей, не оппозицию, а пострадавших путинских сторонников:

Алекс Воронков В Москве менты винтили врачей протестовавших против того, что те остались без жилья. Зачем им жильё, когда есть Крым?

Елена Фандей

Россия сейчас напоминает кипящий чайник с закрытой крышкой.

Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина

Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования".

http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_ s_omerzeniem_mo/

В Татарстане поставили восхваляющий Сталина и "железный занавес" билборд

sta

http://tvrain.ru/articles/v_tatarstane_ postavili_voshvaljajuschij_stalina_i_zhe leznyj_zanaves_bilbord-377330/

2 слова про Украину.

Почти 100 высокопоставленных сотрудников украинской милиции уволены. А вот что будет дальше

http://tvrain.ru/articles/okolo_sta_sot rudnikov_mvd_ukrainy_uvoleny_v_ramkah_lj ustratsii-377288/

Украина проводит очищение, как я и предсказывал. Может быть не очень быстро, но желанные результаты быстро и не обнаруживаются. Тем не менее, не знакомясь с украинской жизнью подробно и не зная деталей (даже не знаю, каков состав победителей на выборах), я продолжаю утверждать, что нынешняя очистка приведёт уже через пару лет к существенным результатам. Может даже чуть раньше. Тут ошибки быть не должно. Помните мои прогнозы относительно августа-2014? Я предсказывал завершающий этап очистки. Системную трансформацию. И распустили Раду, и выбрали новую. На октябрь я предсказывал очередной этап "колбашения", и если не подводит память, в большей мере символический. Ну вот и Раду избрали, похоже на то, да? Теперь в светлое будущее. Украине респект, а вот Россия летит в джоппу.

Кстати, вот какие факты вскрываются. Тут можно послушать телефонный перехватик.

В ''конвоях Путина'' в Украину ввозили солдат РФ

http://by24.org/2014/10/29/russian_sold iers_brought_to_ukraine_in_putins_convoy s/

Теперь немножко стёба, чтоб не совсем грустно было:

Lidiya Stafford

Заседание Верховной Рады, вдруг распахивается дверь, забегает человек в балаклаве и камуфляже, ставит на трибуну пулемет:

- Ярош и Береза есть?

- Да!

- А ну, ребята, пригнитесь!

Андрей Світ

Ученые Академии Наук ДНР открыли бутылку водки.

Konstantin Kukuškin

Ватаны, которые полгода назад ругали меня последними словами и купили доллары, теперь смеются над теми ватанами, которые ругали меня последними словами, но доллары не купили.

1902779_1504579706468697_228200832877752959_n

Lidiya Stafford

Как сообщили в Администрации президента России в связи с падением рейтинга Путина с ним (с рейтингом) проведена профилактическая беседа.

Доллар впервые в истории поднялся выше 43 руб.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54513794c bb20f2caf697167#xtor=AL-[internal_traffi c]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3Konstantin

Konstantin Kukuškin

Врут и не краснеют. Я помню, как доллар стоил 10 тысяч деревянных. Не так давно было, кстати.

Lidiya Stafford

Медведев Путину:

- Владимир Владимирович, у меня две новости об экономической ситуации в России!

- Начни с хорошей.

- А я не говорил, что есть хорошая...

Несколько дней назад госорганами РФ было установлено, что заражение вшами происходит благодаря изготовлению селфи. Ну вот и сообщают, похоже и казнокрада заразили.

1924676_653691461415818_8233978287634446327_n

А вот к такой новости не знаю, как относиться:

Игорь Фролов15:32, 29 октября 2014

Зарплата учителей московских школ достигла 65 тысяч рублей в месяц.

Об этом депутатам городской думы сообщил Сергей Собянин. По словам мэра, за 4 года рост зарплаты составил 70%.

Собянин подчеркнул, что до 2017 г. в Москве будет введено в эксплуатацию еще около 200 новых школ и детских садов.

В детский сад нас давно не пускают, т.к. кашляем. А дороги вокруг моего дома спешно перекладывают. Денег в России всё же много, девать пока некуда. А вот в январе, небось, не будет. Впрочем надо ноябрь пережить. Либо они бесполезно спускают весь жировой запас на курс рубля, либо отпускают рубль в ноябре. В обоих случаях в январе джоппа. Либо у узурпатора, либо у всей страны, либо одновременно, и у узурпатора, и у страны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...