Анатолий Кравчук
Анатолий Кравчук
Офицер ВС Украины

Блог | Россия по-прежнему делает упор на "ватные" мозги

68,7 т.
Россия по-прежнему делает упор на 'ватные' мозги

На одном из последних заседаний Госдумы, отвечая на вопрос Жириновского о необходимости воскресить управление спецпропагнды, Шойгу, фактически проговорившись, заявил о создании войск информационных операций, которые на много эффективней упомянутого управления.

Вся информация по данному поводу строго засекречена и просачивается в общество весьма дозированно. Тем не менее, стало известно, что многотысячная армия "тролей", которые круглосуточно работают на "вбросах", в основном используется в интересах Путина и Шойгу, что лишь подтверждает полную приоритетность на сегодня вооруженных сил для России и объясняет, почему именно министерство обороны стало той площадкой, на которой объединились все существующие на сегодня ведомственные силы и средства по кибернетическому и информационно-психологическому воздействию для ведения информационных войн как против Украины, так и всего мира. Больше на видео.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...