УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Pro Cast Studio
Pro Cast Studio
Аналитика и трансляции Dota 2

Блог | Онлайн-трансляция ProDota Cup Europe: три матча претендентов

Онлайн-трансляция ProDota Cup Europe: три матча претендентов

Сегодня, 11 мая, студия Pro Cast будет освещать для вас очередной день турнира PD Cup Europe#6.

Начнётся вечер доты с матча нижней сетки, где греческий коллектив Oh Well встретится в матче на выбывание с командой Elements Pro Gaming, представляющей Россию. Первая пятёрка лишь недавно собралась вместе, успев провести всего лишь один матч (поражение 2:0), посмотрим, смогут ли игроки что-либо противопоставить опытному коллективу из России. Матч начнётся в 17:00 по Киеву, будет проходить до одной победы.

Далее нас ожидает борьба в верхней сетке, где интернациональный коллектив PRIES Gaming встретится с 4 Vikings+Dane(Швеция+Дания). Судя по рейтингу среди всех команд, PRIES должны легко обыграть своего оппонента, но не стоит недооценивать шансы европейцев, тем более оба коллектива уже попали в 1/8 сетки победителей. Матч будет проходить в формате "лучший из трёх" и начнётся в 18:30 по Киеву.

Заключительным матчем на сегодня станет противостояние Yellow Submarine (Россия-Украина) и греков, представляющих коллектив BroodMothers, так же в 1/8 финала сетки победителей, в формате "лучший их трёх". Данная встреча начнётся в 21:30 по Киевскому времени.

Трансляция окончена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...