УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | В чем ошибаются замужние женщины?

женщина

Во что превращаются женщины после свадьбы?

Некоторые женщины после свадьбы махнули на себя рукой, им видите ли, тяжело. Другие всерьез считают, что смогут привязать мужика стоячим соском или накачанной *опой. И те, и другие – дуры. И вот почему.

Достаточно одного беглого взгляда на мировую историю, как становится ясно – мужики уходят и от красавиц. И даже от тех, у которых попа, как орешек, а соски царапают шифоньер.

Поэтому полностью исключать вероятность ухода мужика по причине, что я, мол, красотка – глупо.

С другой стороны, женщины, которые не следят за собой, должны привлекаться к суду за оставление себя в опасности.

Читайте: Любит - не любит

Только представьте себе ситуацию – холодным зимним вечером у вас сломалась машина. Автобусы в этом месте ходят раз в два часа, да и то не факт, что сегодня.

Холодно вам? Неприятно? Страшно?

Примерно также выглядит потерявшая привлекательность женщина, когда думает об уходе мужа. Она с ужасом думает о том, что может остаться одна.

А как чувствует себя женщина, которая может просто вызвать такси и в любой момент уехать прочь из неприятного места? Она чувствует себя намного более уверенной и спокойной.

Именно поэтому привлекательность стоит рассматривать как инвестицию женщины в саму себя, а не как средство удержания мужа.

Тогда делать что-то для себя становится легко и приятно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...