УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Умри, шахтер

Умри, шахтер

Кормильцы всея Украины, единственные, кто может и умеет добывать уголь на планете, продолжают выгребать последствия самой духовной власти - бомжоросии. Конечно, при ху*овой Украине жилось им ху*ово, не то, что сейчас, при асвабаждении.

Правда, на данный момент разница зарплат - раза в три по сравнению с Хунтой. Большинство шахт распиляли на металл самые духовные из духовных, асвабадитили. Но зато без фошиздов. Зато разговоры на кухне тихонько, зато доносы, зато подвалы духовные. Ху*овая Украина позволяла бастовать шахтерам, при духовности за забастовку пристрелить могут. Зато не заставляют учить ненавистный Украинский язык .

Умри, шахтер! Ты раб! На прошлой неделе на шахте имени Засядько в Донецке раздали повестки в военкомат. На*уй учить Украинский, если у тебя Украинский паспорт? Лучше сдохнуть за мифическую идею какой-то там рыцпублики. По*ер, что когда ты подохнешь, ватные командиры выдадут твоей семье бумажку о том, что ты пропал безвести. В итоге, шахтер: ты подохнешь в очередном тупом штурме, а твоя семья будет думать, где взять деньги на кусок хлеба, захарченкам и гиви твоя смерть по*еру.

Читайте: Кто шагает дружно в ряд? Заградительный отряд! Будни оккупации

Умри, шахтер! Ты думаешь, что на менее благополучных шахтах на оккупированых территориях не будет повесток в военкомат? Ты ошибаешься, шахтер! Вспомни, что третий год рассказывают русские сми: на Донбассе воюют восставшие шахтеры и трактористы, верно ? Открою тебе секрет, шахтер: когда ху*лодя будет уходить и забирать свое кодло с Донбасса, рашасми нужно будет показать кровавую картинку: тысячи смертей шахтеров, трупы шахтеров и вой шахтерских вдов. Хунта всех перекрошит на салаты.

Чтобы ху*лоде красиво уйти с Донбасса, нужно показать, что рф и российских наемников там не было. На фоне тысяч смертей уже реальных шахтеров, а не всякой швали из бурятии и удмуртии, это будет не трудно. Не секрет, что ВСУ систематично отправляют цинковые посылки в сторону самой духовной, местных, таких как ты, шахтер, вообще считают за мясо. Даже твои правители, шахтер, вас, местных сепаров, не считают за людей.

Читайте: Батальон "Чернозем". Будни оккупированного Донецка

Помнишь, шахтер, как русская вата ухахатывалась над санкциями? Открою тебе секрет, шахтер: искандеры уже не смеются. Поэтому тот, кто не ввел войска и предал тебя, шахтер, будет валить из Донбасса. А знаешь, почему будет путин и его кодло валить? Потому что "новороссии" и прочая лабуда - ему не так важна, как сохранение власти в стране ватного солнца. Одним шахтером больше, одним меньше, бабы еще нарожают !

Когда рф будет валить с Донбасса, мировой общественности будут показаны тысячи роликов, в которых буде показан растерзанный регион с тысячами трупов шахтеров и голодными детьми шахтеров. Это любимые картинки для ватного быдла в рф, россияне любят треш по тв, оторваные головы и распятых мальчиков. Эти картинки будут показывать ватному населению рф, чтобы оно помнило как хорошо быть рабом и какой у них самый классный на свете царь. А твою оторванную голову, ватный шахтер, возможно покажут по раша сми ватным рабам. Ты даже возможно станешь знаменитым. Посмертно.

Умри, шахтер! Помоги путину уйти с Донбасса красиво. Поучаствуй в многоходовочке ваиной недоимперии, населению которой на тебя было насрать. Всегда.

P.S. Хочешь отправить русского мальчика в трусиках домой в цинке? Это просто. Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...