УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Когда был Майдан, не было армейских российских корпусов на границе

Когда был Майдан, не было армейских российских корпусов на границе

Схема очень проста. Как двери. Даже проще. На проплаченные митинги собирается народ. Кроме этого, туда же добавятся и ряженые в камуфляже. Кроме этого вербуются и нанимаются АТОшники для участия в массовках. Как в этих митингах, так и (Внимание!), якобы в антимитингах. АТОшники это обычные люди. И многим из них тысяча гривен не помешает.

Атошников приглашают, якобы за все хорошее, против рыгов и юлек. Еще и денег обещают. Но когда их привезут, они сами не будут понимать где и на какой стороне они. Все ж такие патриоты, везде флаги, везде камуфляж.

Но план не в этом. План простой - собрать в одном месте как можно больше ветеранов и устроить провокацию. Чтоб их прессанули, чтоб их избили, чтоб какая то граната из за спины НГУшников вылетела. Чтоб АТОшники сыграли роль катализатора, как студенты на Майдане.

И первый удар, первый выстрел, будет со стороны провокаторов. Если изобьют АТОшников или убьют, не дай Бог кого, народ по замыслам устроителей шоу поднимется. Все просто. Как три копейки.

PS. И да, для особо одаренных, когда гнали Януковича и был Майдан, не было войны и не было армейских российских корпусов на границе. И не было тысяч погибших, чтоб сюда не пришел русский мир.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...