УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Поночевный
Игорь Поночевный
Писатель, блогер

Блог | Налетай! Туры в "Новороссию"

Налетай! Туры в 'Новороссию'

Вас интересует, где провести великолепный отпуск по бюджетной цене? Надоели Египет, Турция, Черногория, Таиланд? Вы гонитесь за незабываемыми ощущениями?

В таком случае - только для Вас специальное предложение туристической компании "Русский Мир" (лицензия ФСБ РФ № 0069666) - горящие путёвки в Новороссию, где раскрыли свои жаркие объятия для путешественников пляжи Луганской и Донецкой республик - самое популярное в этом сезоне направление российских туристов.

Проживание в комфортабельных 30-ти местных номерах. Все номера с аутентичными глиняными полами, воспроизводящими интерьеры средневековых французских замков, и с элегантными антикварными кованными кроватями с металлическими сетками.

Питание трехразовое - всё включено, включая еду. Алкогольные напитки - бесплатно! (при наличие). Курение в номерах - разрешено! Вай-фай и ватер-клозет - во дворе.

Аниматоры Моторолла, Бес, Монгол, Петух, Зайчик и Животное скрасят Ваш досуг весёлыми шутками и розыгрышами, а участники других туров развлекут путешественников исполнением караоке.

В программе: стрельба по жилым домам, охота на аборигенов, ночное сафари по Донецкому аэропорту, прятки от крупнокалиберных снарядов. Всех, отставших от группы туристов, развлечёт своим стендап-шоу с массажем лица тракторист "Бурят", а шахтер Асланбек исполнит приватный эротический танец.

В заключительной части тура всем путешественникам предоставляются цинковые контейнеры, куда они смогут поместить свои руки, ноги и головы для отправки их на родину.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...