УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У львовского губернатора нашли параллельный сервер

У львовского губернатора нашли параллельный сервер

фото «Львівська газета»Однако, по его словам, такие нарушения до конца дня следует ожидать, поскольку, по информации Партии регионов, в 257 кабинете ЛОГА работает параллельный сервер подсчета голосов и туда постоянно поступают данные о ходе голосования на Львовщине.

Кроме того, Петр Писарчук отметил, что владеет информацией о том, что голова Городоцкой РГА дал указание председателям УИК перед передачей протоколов по окончании голосования принести эти протоколы в его кабинет.

Представители Партии регионов зафиксировали на избирательном участке в Немировые Яворивского района факт раздачи денег представителями НУ-НС его словами, наблюдатель от ПР зафиксировал случай, когда человек, которого он знает, как представителя НУНС, передавал перед избирательным участком пачку денег. «Этот случай снят на видео и в настоящий момент наши представители пытаются написать жалобу» — сказал Писарчук.

Также Писарчук рассказал, что полторы тысячи представителей Партии регионо» таки прибыли из Луганской области на Львовщину для участия в работе избирательных комиссий

«Я приглашаю Петра Писарчука в 257 комнату Львовской областной государственной администрации для того, чтобы он лично убедился в том, что ни одного параллельного сервера там нет. Сегодня утром там находились международные наблюдатели из Канады и Соединенных Штатов Америки, которые мониторят ход голосования на Львовщине», — сказал председатель Львовской ОГА Петр Олийнык.