УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Премія "Страуса": Boeing, Путін і Каддафі, прозріння Кобзона, бандерівці у "ДНР"

22,2 т.
Страус

Испанский диспетчер Педрильо и даже главарь "ДНР",

Все видели ясно, как "Боинг" - проклятые укры сбивали,

А летчик Волошин и пастор Турчинов - потомки проклятых бандер

Потом ликовав, у Су на борту, - звезду до утра рисовали!

Два года все шло без заминки и звука,

И вдруг оказалось - стреляли из "Бука"!

И даже премудрый Песков, не все до конца понимает,

Мол, надо проверить еще - и странно усами моргает…

Говорят, что вечерами тень полковника Кадаффи

Тихо бродит по Кремлю, странно шепчет по-арабски:

Буки - бяки ибн Владимир, твой Аллепо замолю,

Но за "Боинг", халиф русский, предреку судьбу твою.

Между "Курском" и Бесланом в направлении "Норд-Ост",

По донбасским буеракам через тот керченский мост,

Ты отправишься в Гаагу, в день, когда покинешь пост!

"Боинг", Путин и Кадаффи

Полковник, многолетний правитель нефтедобывающего государства, друг Берлускони и спонсор Николя Саркози - у покойного лидера Ливии Муаммара Каддафи и здравствующего российского президента Владимира Путина было много объединяющих черт. Однако затасканное сравнение лидера ливийской Джамахирии и отца управляемой суверенной демократии еще несколько лет все же казалось неким журналистским перебором.

Но после доклада Международной следственной группы при нидерландской прокуратуре о крушении рейса MH17 можно смело утверждать, что Кадаффи и Путин стали реальными духовными близнецами. Даже родимое пятно двух режимов удивительным образом стало похоже на американский самолет Boeing.

21 декабря 1988 года по приказу Каддафи в небе над шотландским местечком Локерби был взорван пассажирский Boeing 747 американской авиакомпании Pan Am, выполнявший рейс №103 из Лондона в Нью-Йорк, в результате чего погибли 270 человек.

17 июля 2014 года на востоке Донецкой области из российского "Бука" был подбит Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс.

Зная печальный конец Кадаффи (говорят, на ВВП произвели сильное впечатление кадры расправы над ливийским диктатором), хотелось бы все же увидеть Путина на скамье подсудимых в Гааге. Говорят, алиби ВВП могут подтвердить даже такие кристально честные люди, как главарь "ДНР" Александр Захарченко и журналисты "Комсомольской правды". Шансы, что в результате путинской многоходовочки в Гааге выяснится, что во всем виноват подлый Шойгу, велики, как никогда…. А то ведь на усы Пескова смотреть больно, а у российских телеведущих совсем сдают нервы и они выгоняют оппонентов прямо в прямом эфире.

Прозрение Кобзона

Народный артист "ДНР" и депутат Госудмы (признана нелегитимной в Украине. - Ред.) Иосиф Кобзон, вместо песен про санкции, запел нечто совсем удивительное.

"Мы взяли на себя непосильную ношу – Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", – заявил Кобзон.

То ли Иосиф Давыдович прозрачно намекает, что теперь россияне будут жить плохо, но недолго — потому что без здравоохранения даже обитатели страны самых духовных в мире скреп долго не протянут. То ли даже страшно подумать… дает понять, каким простым способом можно будет вернуть матушке-России нормальную медицину и образование.

Эротичные стрелы британок

Мало видов спорта по своей "зрелищности" могут конкурировать со стрельбой из лука. Однако темпераментные британские девушки научились получать максимум возможного и от такого скучного спортивного действа, даже находясь среди чопорных английских джентльменов.

Камера на стадионе в Англии словила двух юных болельщиц в тот момент, когда они делились друг с дружкой интимными фантазиями.

Фанаток так восхитили местные Робин Гуды в тот момент, когда они натягивают лук, перед самой стрельбой, что они в красках начали представлять, как бы это выглядело в постели.

Говорят, девушки теперь нарасхват — спортивные телекомпании собираются поднять рейтинг трансляций, приглашая нимфеток на такие "эротичные виды" спорта, как спортивная ходьба и пинг-понг.

Бандеровцы в "ДНР"

Многие политэксперты удивляются, в то время как "братскую Луганскую народную республику" сотрясают каждый день "заговоры" и "перевороты", в вотчине "генерала" Захарченко "тишь да благодать".

Однако не все так просто: как оказалось, коварный враг давно уже разложил "донецкую республику" изнутри.

Бывший "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев, комментируя "праймериз" в псевдореспублике процитировал смс-сообщение, которое ему прислал друг: "Сегодня на праймериз была встреча с главой Киевского района. Он раз 5 сказал, что мы ждём решения от Верховной Рады по выборам и что мы все граждане Украины".

Данное сообщение репостнул бывший "министр обороны ДНР" Игорь Стрелков, который был шокирован новостью.

Стрелков уточнил, что глава Киевского района Донецка был утвержден на своей должности главарем "ДНР" Александром Захарченко. "Так что, если он и "бандеровец", то закономерен вопрос - а кто тогда Захарченко?" – задал риторический вопрос Стрелков.

Напомним, что в числе ста подозреваемых, которых Международная комиссия при нидерландской прокуратуре хочет допросить в деле о крушении рейса MH17, наверняка есть "свидетели" Захарченко и Плотницкий. А учитывая традиционно высокую смертность среди подельников путинского режима, мало кто удивится, что ближайшая встреча двух главарей

"ДНР" и "ДНР" будет выглядит примерно так.

- Слава Українi!

- Героям слава!

- Шановний Iгорю Венедиктовичу, ми вже в "ДНР" 90% шкiл українізували, а Луганськ поки що вiдстае.

- Маете рацiю, шановний Олександре, але наш хор "МГБ ЛНР" краще всiх заспiвав на мiжнародному конкурсi відомий хіт "Путiн х@ло"!

Ваш "страусовед", Роман Лазоренко