УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Канаде морской лев утащил под воду ребенка: видео инцидента возмутило сети

25,3 т.
В Канаде морской лев утащил под воду ребенка: видео инцидента возмутило сети

В Канаде засняли момент внезапного нападения морского льва на группу туристов. Жертвой оказалась маленькая девочка, которую животное утащило в воду. Ребенка удалось спасти. В сети ролик вызвал дискуссии.

Видео появилось на канале Michael Fujiwara в YouTube. Всего за несколько дней его посмотрели более 6 миллионов пользователей, которые разошлись во мнениях, кто же виновен в атаке на ребенка.

На ролике туристы рассматривают как массивное животное спокойно плавает вдоль береговой линии. Казалось, ничего не предвещает столь неожиданного поворота. Однако как только девочка присела на невысокий бордюр у воды, морской лев схватил ее и сбросил в воду.

На видео слышна паника. За ребенком в воду тут же бросился пожилой мужчина. Очевидцы инцидента утверждают, что он оказался дедушкой девочки. Обоим туристам удалось выбраться из воды невредимыми. 

Читайте: "Грязевые люди": колоритные фото ритуальных танцев племени асаро

В сети опубликованный ролик вызвал волну негодования и разделил пользователей сети на два лагеря: одни уверены, что всему виной невнимательность опекунов к своим детям, а морские львы не представляют никакой опасности. Вторые же отмечают, что доступ к потенциально опасным животным должен быть ограничен.

Смотрите также на "Обозревателе", как живут дети в Северной Корее: шокирующие факты и снимки.