Wimbledon-2017: в финале произошла невероятная ситуация - опубликовано видео

9.9тЧитать новость на украинском

Хорватский теннисист Марин Чилич не смог сдержать эмоций во время финального матча Открытого чемпионата Великобритании – Wimbledon. 26-летний спортсмен расплакался, уступая в поединке против легендарного швейцарца Роджера Федерара.

Эпизод произошел во втором сете при счете 3:0 в пользу соперника Чилича. Во время смены сторон Марин разрыдался на скамейке для отдыха. Физиотерапевт и медик пытались успокоить теннисиста, который все же сумел продолжить матч. Причина такого поведения хорватского теннисиста непонятна, однако перед третьей партией он обратился к врачу в связи с повреждением стопы.

Отметим, что победу в поединке одержал Роджер Федерер в трех сетах – 6:3, 6:1, 6:4. Это уже восьмая победа швейцарца на Wimbledon.

Как сообщал "Обозреватель", бывшая первая ракетка мира Ким Клийстер постебалась над болельщиком во время выставочного матча на Wimbledon.

Читайте все новости по теме "Wimbledon" на Обозревателе.