"Ворскла" - "Карабах": обзор матча

12,3 т.
'Ворскла' - 'Карабах': обзор матча

В четвертом матче группового раунда Лиги Европы "Ворскла" минимально уступила "Карабаху" 0:1. Единственный мяч во встрече был забит с пенальти.

Ужасные погодные условия и гололед на поле помешали футболистам продемонстрировать скоростную игру. Нечастые атаки команд еще реже заканчивались ударами по воротах. На двоих соперники создали не более трех моментов за всю игру, хотя на таком поле любой неудачный отскок мог стоить одной из команд пропущенного мяча.

Читайте: ''Не было установки'': Хацкевич высказался о матче с "Ренном"

Тем не менее, "Карабах" открыл счет на 13-й минуте, после того, как Артур сбил игрока соперника в своей штрафной. Абдуллаев с 11-метров пробил в правый угол, а Шуст, хоть и дотянулся до мяча, отразить удар не сумел.

В итоге этот мяч позволил "Карабаху" взять реванш у "Ворсклы" за поражение двухнедельной давности.

Не самым лучшим образом во время этой встречи себя проявили болельщики. После устроенного во втором тайме "файер-шоу" арбитру встречи пришлось прервать матч на 10 минут.

Вашему вниманию самые интересные моменты на стадионе "Ворскла" им. Бутовского.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Динамо" в четвертом матче группового раунда Лиги Европы уверенно обыграло "Ренн".