19 ноября • обновлено в 09:12

Украинец Малиновский в Лиге чемпионов забил первый гол за "Аталанту"

Наш соотечественник вывел свою команду вперед
7.7т Читать материал на украинском

Украинский футболист "Аталанты" Руслан Малиновский отметился первым голом в составе итальянского клуба. Игрок сборной Украины забил в гостевом матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

26-летний уроженец Житомира, который в июле после небольшой трансферной саги подписал 5-летний контракт с "Аталантой", отметился с пенальти в первом тайме. Еще до перерыва англичане смогли отыграться и выйти вперед.

Как сообщал OBOZREVATEL, конкуренты "Манчестер Сити" и "Аталанты" по группе С провели ранее свой поединок 3-го тура. Игра в Харькове между "Шахтером" и "Динамо" Загреб завершилась со счетом 2:2.

Позже появилось видео голов, а также комментарий главного тренера "горняков" Луиша Каштру.

О спорте во всей красе – в нашем Instagram!

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.