Украинец Малиновский в Лиге чемпионов забил первый гол за "Аталанту"

17,2 т.
Украинец Малиновский в Лиге чемпионов забил первый гол за 'Аталанту'

Украинский футболист "Аталанты" Руслан Малиновский отметился первым голом в составе итальянского клуба. Игрок сборной Украины забил в гостевом матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

26-летний уроженец Житомира, который в июле после небольшой трансферной саги подписал 5-летний контракт с "Аталантой", отметился с пенальти в первом тайме. Еще до перерыва англичане смогли отыграться и выйти вперед.

Читайте: Малиновский отправил Зинченко в нокдаун на тренировке сборной Украины - опубликовано видео

Как сообщал OBOZREVATEL, конкуренты "Манчестер Сити" и "Аталанты" по группе С провели ранее свой поединок 3-го тура. Игра в Харькове между "Шахтером" и "Динамо" Загреб завершилась со счетом 2:2.

Позже появилось видео голов, а также комментарий главного тренера "горняков" Луиша Каштру.