УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У бакланов лавку полируют": в России восхитились трансфером Ярмоленко, посмеявшись над своими футболистами

71,1 т.
Андрей Ярмоленко

Российские болельщики оригинально отреагировали на трансфер капитана киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, который перебрался в дортмундскую "Боруссию". В РФ восхитились переходом лидера сборной Украины, затравив своих футболистов.

"Красава, а где наши, у бакланов лавку полируют?!", - издевательски пишут в комментариях к трансферной новости о Ярмоленко читатели "Спорт-Экспресс".

"Можно только порадоваться за Андрюху. Каждый матч при аншлаге теперь ему обеспечен"; "Дзюба, отстаешь!" - отмечают болельщики.

В свою очередь на авторитетном портале "Чемпионат" троллят одного из лучших футболистов России Федора Смолова, отмечая нежелание игроков из РФ пробиваться в европейские клубы.

Читайте: "Большой плюс": появилась реакция Шевченко на уход Ярмоленко из "Динамо"

"У наших есть драгоценный паспорт со всеми вытекающими. Что им делать в Европе? Абсолютно неконкурентоспособные мешки"; "Смолов сейчас где-то молча закурил глядя в монитор на эту новость"; "Украинцы красавцы. Как минимум два в хороших евро клубах. Заслужено!"; "Украинцы,армяне,грузины играют в Европе.Когда нибудь увидим русского в нормальной европейской стране?"; "А Смоловы и Кокорины так и будут за длинным рублем бегать", - пишут фанаты.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Боруссия" выпустила яркое видео о Ярмоленко.