17 октября • обновлено в 19:04

"Динамо" добыло разгромную победу на сборах в Австрии

Вице-чемпион Украины киевское "Динамо" во втором матче предсезонных сборов в Австрии разгромило местный "Ваккер" – 3:0.

Команда Александра Хацкевича провела игру практически оптимальным составом. Исключением стали основной вратарь Денис Бойко и капитан Виктор Цыганков, которые пока не набрали нужных физических кондиций.

ФК "Динамо" Киев

Все три мяча "бело-синие" провели еще до перерыва. Первый гол в игре провел новичок киевлян Александр Караваев. Через восемь минут после этого отличился звездный полузащитник Беньямини Вербич. А на последней минуте первой половины встречи отличился Денис Гармаш, которому, по слухам, подыскивают новую команду.

Следующий матч в Австрии динамовцы проведут в понедельник, 8 июля, с греческим "Олимпиакосом".

"Динамо" — "Ваккер" – 3:0