Английский футболист забил самый нелепый автогол сезона - видео шедевра - новости футбола - Англия - видео | Спорт Обозреватель 7 августа
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Английский футболист забил самый нелепый автогол сезона - видео шедевра

4.1тЧитать новость на украинском

Защитник футбольного клуба "Гримсби Таун" Дэнни Коллинз, выступающего в четвертом по силе дивизионе страны, отметился невероятным автоголом, который в сети назвали самым глупым в сезоне. Эпизод произошел в поединке первого тура против "Форест Грин".

На 67-й минуте 38-летний Коллинз отпасовал голкиперу, которого не оказалось на месте. Несмотря на то, что удар был не очень сильным, мяч беспрепятственно закатился в пустые ворота. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Фореста".

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть на этот курьез.

Отметим, что ранее был забит самый невероятный автогол сезона в Австралии.