"Днепр" вымучил победу в Португалии

1,2 т.
'Днепр' вымучил победу в Португалии

Игроки "Днепра" заранее знали, что им придется играть на мокром поле. Также они заранее знали, что противостоять будет записной аутсайдер португальского чемпионата. Вероятно, второй фактор слишком расслабил гостей.

Полтора тайма "Днепр" ничем не превосходил соперника. Лишь после произведенных во втором тайме замен гости прибавили и обеспечили ожидавшийся результат.

Лига Европы. 3-й тур

Гимараэш, стадион Дом Афонсу Энрикеш, 22:05,

Главный арбитр Тони Шапрон (Швейцария).

"Пасуш" (Португалия) - "Днепр" (Днепропетровск, Украина) - 0:2

Голы: Ротань, 83, Коноплянка, 86

"Пасуш де Феррейра": Фелипе Антонио, Тиагу Валенте , Андре Леао, Руи Мигел (Иробисо, 82), Нуну Сантуш, Рикардо, Сержио Оливейра, Бебе, Тони, Мануэл Жозе (Рубен Рибейро, 65), Сери Жан-Мишель

"Днепр": Бойко, Чеберячко, Мазух, Мандзюк, Стринич, Канкава (Жулиано, 52), Гама (Матеус, 67), Ротань, Калинич (Селезнев, 58), Коноплянка, Зозуля

Предупреждения: Тони, 59 - Зозуля, 77

В другом матче группы "Фиорентина" разгромила "Пандурий" - 3:0. Теперь после трех матчей у "Фиорентины" девять очков, у "Днепра" - шесть, у "Пандурия" и "Пасуша" - по одному.

В следующем матче "Днепр" 7 ноября принимает дома "Пасуш".

Читайте: Хронология матча "Пасуш" - "Днепр"