Коноплянка с "Севильей" бросают вызов "Барселоне"

6,8 т.
Коноплянка с 'Севильей' бросают вызов 'Барселоне'

В четверг, 4 февраля, в первом полуфинальном матче Кубка Испании "Севилья" разгромила "Сельту". Встреча завершилась со счетом 4:0.

Забив в первом тайме "гол в раздевалку", а во втором трижды словив соперника на контратаке, подопечные Унаи Эмери обеспечили себе комфортный результат перед выездным поединком. Счет 4:0 практически гарантирует выход в финал, где андалузцев уже ждет "Барселона", разгромившая "Валенсию" - 7:0.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел на замену вместо Бонеги на 74-й минуте. Евгений отметился активными действиями в атаке, и на 83-й минуте заработал на себе желтую карточку.

Читайте: Коноплянку в очередной раз "загнобили" в "Севилье"

"Севилья" – "Сельта" – 4:0 (1:0)

Голы: Рами 45"– 1:0, Гамейро 60"– 2:0, Гамейро 62"– 3:0, Крон-Дели 87"– 4:0

"Севилья": Рико, Коке Хорхе, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Кристофоро (Карришу 70’), Н'Зонзи, Витоло, Банега (Коноплянка 74’), Крон-Дели, Гамейро (Льоренте 80’)

"Сельта": Рубен, Мальо, Кабраль, Гомес, Хонни, Эрнандес, Радоя, Васс (Марсело 84’), Аспас, Орельяна, Гвидетти (Бове 78’)

Предупреждения: Рами 52", Крон-Дели 57", Льоренте 82", Коке Хорхе 83"— Аспас 21", Гомес 27", Васс 38", Радоя 82’