УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Работа и материнство": Фреймут поведала детали перехода с "1+1" и жизни после рождения третьего ребенка

22,9 т.
'Работа и материнство': Фреймут поведала детали перехода с '1+1' и жизни после рождения третьего ребенка

Известная телеведущая Ольга Фреймут сама решила уйти с "1+1" и снова работать на "Новом канале", никто ее не подталкивал к такому решению. Она рассказала изданию Elle детали перехода, а также много других интересных фактов ее жизни после рождения третьего ребенка.

"Мне так захотелось. Закончился контракт, я еще полгода после этого поработала - и решила уйти. "Инспектор" - моя жизнь, а "1 + 1" - идеальное место работы. Труднее всего было покинуть Александра Ткаченко, он роковой человек в моей карьере, безупречный руководитель. Но ездить, как раньше, когда у тебя трое детей, - эгоистично", - рассказала Фреймут.

Читайте: Вспомнили и фронт, и дочь: соцсети ополчились против Фреймут из-за смерти Бережной

Она добавила, что о каком-то влиянии на нее для осуществления этого поступка не было. Ее муж поддержал такое решение.

Ольга также рассказала о том, как давно с удовольствием наблюдала за передачей "Від пацанки до панянки", поэтому ее участие в проекте очень радует телеведущую.

"Сейчас я - директор Школы барышень. До сих пор удивляюсь такой должности и игривости жизненного сюжета. Еще в Великобритании, когда родилась Злата, смотрела все эпизоды этого шоу. Это была моя любимая программа. И когда команда проекта обратилась с идеей возглавить школу, очень обрадовалась", - добавила она.

После рождения третьего ребенка звезде приходится соединять работу и материнство, но жертвовать одним ради другого ей не пришлось.

"Я поняла, что если хочу выжить и не потеряться под клеймом истощенной многодетной мамы, придется делать миллионы дел одновременно. Меньше сплю, больше двигаюсь, скорее принимаю решения. Раньше любила сама убирать, покупать продукты. Конечно, теперь такую роскошь себе не позволить - у меня появились помощники", - поведала Ольга.

В воспитании детей Ольга, по ее словам, подсознательно, сама того не замечая, использует методику своей матери.

"В воспитании детей я бессознательно копирую методы моей мамы. Детям много пою, постоянно рассказываю стихи ... И это постоянно! Как-то ехала в машине, без детей. Рядом проезжал трактор, а я во все горло как закричу: "Трактор, красный, др-др-др ... !!!!". Бедный водитель Дима вероятно считает меня сумасшедшей", - рассказывает Фреймут.

Ранее "Обозреватель" передавал, что популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая недавно стала мамой в третий раз, рассказала, как беременной убегала от первого гражданского мужа.