УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каменских в России сделала признание о публичной жизни без Потапа

28,5 т.
Настя Каменских

Украинская поп-певица Настя Каменских рассказала о публичных выходах без своего коллеги Алексея Потапенко (Потапа), дуэт с которым был недавно поставлен на паузу.

Своими впечатлениями от выхода в свет без партнера по группе Настя поделилась во время фестиваля "Жара Music Awards", который прошел в России 4 марта 2018 года. Ролик с участием Каменских опубликован в Instagram-аккаунте музыкального телеканала "Жара" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

На красной дорожке артистку подловили ведущие фестиваля и задали ей провокационный вопрос об отношениях с Потапом. Так, они поинтересовались, комфортно ли себя чувствует Каменских на публичных выходах без многолетнего партнера по группе. На это Настя ответила, что с радостью готова посещать подобные мероприятия в одиночку, и не видит никаких проблем в том, что Потапа нет рядом.

Кадр из видео с Настей Каменских

Читайте: "Адресовано Потапу?" Каменских поссорила фанатов новым треком

"Это уже не первый мой выход на красную дорожку без Алексея. Хочу отметить, что дуэт никуда не делся, он поставлен на паузу, поэтому у меня не было ощущения, что что-то закончилось. Мы можем вернуться, поэтому сейчас я просто кайфую от своего сольного проекта", - отметила Настя.

Также Каменских добавила, что ей, как и большинству девушек, приятно находиться в центре внимания.

"Любой девушке нравится, когда все внимание приковано к ней. Вот я сегодня нарядилась, и важно, чтобы окружающие по достоинству оценили прическу, мейк-ап, платье", - добавила артистка.

Напомним, после заявления о паузе в творческой карьере дуэта "Потап и Настя", Каменских активно строит свою сольную карьеру в рамках проекта NK.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети распространялись слухи о свадьбе Алексея Потапенко и Насти Каменских, однако сами музыканты информацию о своих отношениях не комментируют.