УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

40 дней со смерти Юлии Началовой: как скорбит сеть по умершей певице

25,7 т.
Юлия Началова

В среду, 24 апреля, прошло 40 дней после трагической смерти российской певицы Юлии Началовой. Артистка скончалась 16 марта после длительной борьбы с "букетом" болезней и страшных диагнозов.

В сети решили почтить память умершей артистки. В Instagram многие пользователи поделились снимками и историями о Юлии. OBOZREVATEL решил показать, как скорбят из-за ухода из жизни 38-летней исполнительницы, чья смерть всколыхнула весь российский и украинский шоу-бизнес.

О том, что со дня смерти звезды прошло 40 суток, одной из первых вспомнила ее пиар-директор и близкая подруга Анна Исаева, посвятив памяти Началовой трогательное стихотворение. Также о случившемся вспомнили многие российские паблики в соцсетях, посвященные теме шоу-бизнеса.

Читайте: "Она знала много лет назад": помощница Началовой рассказала о мистике в ее смерти

Юля Началова ушла из жизни в окружении семьи и близких. Они находились с ней в больнице до последнего, отметив, что так и не успели проститься, так как Юлия не приходила в себя. Смерть наступила после операции — врачи решили ампутировать ногу. Операцию ослабленный организм артистки не перенес. В то же время отец Началовой сообщил, что предварительно девушка умерла из-за абсцесса – гнойного воспаления тканей.

Напомним, что певица Началова некоторое время пребывала в крайне тяжелом состоянии. В начале марта стало известно о ее плохом самочувствии, а уже 11 числа Юлия была госпитализирована в реанимацию с критически высоким уровнем сахара в крови. Вместе с этим возникли и другие осложнения, среди которых пневмония, сепсис и гангрена.

Читайте: "Прах мог бы гастролировать": в России резко высказались о смерти Началовой

Спустя некоторое время Юлию были вынуждены подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, начался отек органов дыхания. Сообщалось и об отеке головного мозга, что критически уменьшало шансы на поправку Юлии, также у певицы диагностировали сердечно-сосудистую недостаточность.

После того, как СМИ сообщили, что у певицы начали отказывать внутренние органы, в частности, почки, ее ввели в состояние медикаментозной комы. Собственно, в сознание она так и не пришла.

Читайте: Началову посмертно "кинули" в России: в чем дело

За несколько часов до смерти Юлию Началову экстренно прооперировали, так как была угроза образования абсцессов на ноге. Врачи предполагали, что именно рана на конечности является источником проблем со здоровьем у Началовой, и ликвидировав его, состояние певицы должно было нормализоваться. Операции и наркоза сердце Началовой не выдержало и перестало биться.

Как сообщал OBOZREVATEL: