В Одессе две сестры убили и ограбили туриста из Италии. Видео

5,7 т.
В Одессе две сестры убили и ограбили туриста из Италии. Видео

В Одессе правоохранителями были задержаны две сестры, жительницы области, которые подсыпали медицинский препарат, похожий на "клофелин", в алкоголь 64-летнему итальянцу и ограбили его. От передозировки иностранец скончался.

Как сообщает "Одесса. Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Одесской области, входе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что иностранец в вечернее время отдыхал на пляже "Аркадия", где турист познакомился с двумя женщинами.

Пообщавшись с девушками, итальянец пригласил новых подруг к себе в гости в гостиничный номер. 64-летний мужчина и новые знакомые в гостиничном номере начали распивать спиртные напитки. Одна из женщин незаметно подсыпала медицинский препарат к напитку итальянца. Когда последний потерял сознание, женщины похитили у потерпевшего личные вещи и деньги. После совершения кражи злоумышленницы оставили отель, но были задержаны сотрудниками полиции.

"Когда правоохранители поднялись в гостиничный номер потерпевшего, итальянец находился без сознания. На место происшествия быстро прибыла медицинская помощь, врачи пытались реанимировать пострадавшего, но иностранец скончался, - рассказал Сергей Игнатьев, капитан полиции, и.о. начальника Приморского ОП ГУНП. - При осмотре в правонарушительниц было обнаружено и изъяты таблетки медицинского средства, а также похищенные три мобильных телефона, золотые украшения, часы и денежные средства. Обнаруженный медицинский препарат направлен на экспертное исследование".

Выяснилось, что 20-ти и 34-летние женщины двоюродные сестры, приехавшие в Одессу в курортный сезон с целью заработка. В настоящее время злоумышленницы задержаны и в отношении них применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

Источник:odessa.comments.ua